十堰到汉口的动车 十堰至武汉动车多少公里?

时间:2021-06-14 04:11:59 作者:admin 56265
十堰到汉口的动车 十堰至武汉动车多少公里?

十堰至武汉动车多少公里?

你到武汉动车大概有50公里的路程

十堰市至武汉高铁终点站?

十堰至武汉高铁终点站有汉口,天河机场和武汉站三处。

十堰到汉口高铁沿途站点?

经铁路12306官网客户端查询显示,十堰到汉口的高铁不同车次沿途站点不同。例如:G6814次途经:谷城北、襄阳东、枣阳、随州南。G6810次途经:武当山西、丹江口、襄阳东、枣阳。详细内容请看下图。

到2019年底十堰到武汉的高铁通车后,票价会不会很贵?

D5222\t十堰 - 汉口\t07:15 - 11:12\t3小时57分\t二等座 141 一等座 168D5212/D5209\t十堰 - 汉口\t12:20 - 16:00\t3小时40分\t二等座 141 一等座 168T258\t十堰 - 汉口\t23:02 - 05:02\t6小时\t硬座 69 硬卧下 130K962\t十堰 - 汉口\t05:25 - 11:30\t6小时5分\t硬座 69 硬卧下 130K724/K721\t十堰 - 汉口\t05:12 - 10:39\t5小时27分\t硬座 69 硬卧下 130查看全部6趟车次

声明:本文内容由互联网用户自发贡献自行上传,本网站不拥有所有权,未作人工编辑处理,也不承担相关法律责任。如果您发现有涉嫌版权的内容,欢迎发送邮件进行举报,并提供相关证据,工作人员会在5个工作日内联系你,一经查实,本站将立刻删除涉嫌侵权内容。

相关推荐